Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей
«Дом детского творчества города Белово»

Педколлектив

 

 

 

Педколлектив

    Казаева Татьяна Николаевна        

Директор

тел. 8 (38452) 3-10-42

E-mail: ddt_belovo@mail.ru

 



Шитягина Елена Александровна        

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе    

тел. 8 (38452) 3-11-90

Крюшкина Елена Викторовна

Заместитель по учебно-воспитательной работе

тел. 8 (38452) 3-11-90

Захрямина Светлана Ивановна

Заместитель по безопасности жизнидеятельности

тел. 8 (38452) 3-11-90

Бызова Наталья Васильевна

 Заместитель по АХР

тел. 8 (38452) 3-11-90


 

  Список руководящих кадров  МБУДО ДДТ города Белово на 2018-2019 учебный год.

  

п/п

Ф.И.О. полностью

Число, месяц, год рождения, возраст на 01.09.2018г. 

Должность

Образование (вид, учебное заведение, факультет, специальность, год окончания), (специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж

Аттестация на соответствие занимаемой должности,  дата аттеста-

ции (число, месяц, год)

Почетные звания награды федерального, регионального уровня

Дата и место прохождения курсов

 (как руководителя) (где, в каком году, кол-во часов, тематика курсов)

 

Наличие переподготовки менеджмент в социальной сфере (учебное заведение, дата окончания)

Общ.

Пед.

Руков.

в данном ОУ

1.

Казаева

Татьяна Николаевна

08.09.1971г.

Директор

Высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия, учитель начальных классов, по специальности: "Педагогика и  методика начального образования" 2003г.

 

28

18

2

2

Соответствие занимаемой должности

Медаль

"За веру и добро"
Медаль

"За служение Кузбассу"
Серебряный знак

"Единая Россия"
Медаль

"За достойное воспитание детей"

 

 

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки  работников образования.

18.11.2007г                                                                                                                                                                                              

2

Крюшкина Елена Викторовна

07.12.1968

Заместитель директора по УВР

Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы средней школы, по специальности: "русский язык и литература", 1990г.

 

27

27

2

2

Без категории

Почётный работник общего образования РФ

 

КРИПКи ПРО по программе" Обучение руководителей групп занятий в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"по категории руководитель группы занятий"

20 часов 25.05.2017г.

 

3

Жилина Елена Александровна

06.08.1984

Заместитель директора по УВР

Высшее,

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Новосибирский государственный педагогический университет», «Технология и предпринимательство», 2007 

14

3

11

11

Без категории

 

КРИПКи ПРО по программе" Обучение руководителей групп занятий в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"по категории руководитель группы занятий"

20 часов 25.05.2017г.

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки  работников образования.

31.08.2013г.

4

Бызова

Наталья Васильевна

07.10.1975

 

Заместитель

директора по АХР

Высшее,

 Кемеровский технологический институт пищевой промышленности

 по специальности: бухгалтерский учет, анализ и аудит.

22

0

1

1

  Без категории

 

КОУМЦ по ГО и ЧС по программе обучения пожарно-техническому минимуму некоторых категорий обучаемых «Ответственность за ПБ в учреждении дополнительного образования»

16 часов

22.02.2018

 

  5.

Захрямина Светлана Ивановна

07.05.1962

Заместитель директора по БЖ

Высшее,

Томский ордена Октябрьской революции и ордена Трудового красного Знамени политехнический институт имени С.М.Кир, по специальности: «электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства».

33

7

4

4

Без категории

 

КОУМЦ по ГО и ЧС по программе обучения пожарно-техническому минимуму некоторых категорий обучаемых «Лицо, ответственное за ПБ в образовательном учреждении»

16 часов

08.06.2018

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Список педагогов дополнительного образования МБУДО ДДТ города Белово на 2018-2019 учебный 

 

 

  

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

В каких классах работает,

общая нагрузка

Число, месяц, год рождения, возраст на 01.09.2018г. 

Образование (вид, учебное заведение, квалификация,специальность, год окончания) (специалитет, бакалавриат, магистратура) переподготовка (учебное заведение, квалификация,специальность, год окончания)

Стаж работы

Прохождение курсов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов, тематика курсов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального, регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа), кол-во часов и классы, наличие образования, переподготовки, курсов ПК по совмещаемому предмету (где, в каком году, кол-во часов, тематика курсов)

общий

педагог.

в данном ОУ

 

1

Абельганс

Людмила Павловна

19 часов, из них:

Основные-14

Внеурочная-5.

Туристско-краеведческая.

01.03.1949

Высшее, Благовещенский государственный педагогический институт им. М.И. Калиника,  география-биология, 1974

45

45

41

КРИПКиПРО,

2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов.

Первая,

23.12.2015

Почетный работник общего образования Российской Федерации,

 

2

Батенева Анна Николаевна

6 часов, из них:

6 внеурочки.

Художественно-эстетическая.

18.08.1974

 

23

19

19

КРИПКиПРО,

2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора.

Первая,

25.03.2015

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»,

Медаль «За достойное воспитание детей»

Внутреннее, методист

3

Ботанеко Светлагна Леонидовна

36 часов, из них:

Основные-36.

Физкультурно-спортивная.

 

18.01.1973

Среднее специальное, Кемеровское областное училище культуры, культурно-просвет. работа и самодеят. творчество, 1994.

12

6

6

КРИПКиПРО,

2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора.

Высшая,22.02.2017

 

 

4

Булаев Олег Николаевич

18 часов, из них:

Основные -18.

Физкультурно-спортивная.

 

15.11.1975

Среднее специальное, Беловское педагогическое училище, изобразительное искусство и черчение, 1997

23

9

8

КРИПКиПРО,

2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов.

Первая,

26.03.2014

 

 

5

Житнев

Игорь Владимирович

12 часов, из них:

Основных-12.

Физкультурно-спортивная.

 

31.01.1969

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования «Томский спортивно-педагогический колледж», физическая культура и спорт,2013

27

15

15

КРИПКиПРО,

2017, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора.

Первая, 25.03.2015

 

Внешнее, филиал «Кемеровский горноспасательный отряд ВГСЧ № 3 города Белово», респираторщик

6

Кальчугина

Надежда

Валерьевна

27 часов, из них:

Основных -27.

Туристско-краеведческая.

16.01.1969

Высшее, ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», «Технология и предпринимательство»,  «Экономика», 2003

31

23

23

КРИПКиПРО,2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов.

Высшая,

23.12.2015

«Почётный работник общего образования Российской Федерации»

Медаль «За достойное воспитание детей»2008.

 

7

Костырева Маргарита Юрьевна

8 часов, из них:

Основных -8.

Социально-педагогическая.

03.08.2018

Среднее  профессиональное, ГОУСПО «Беловский педагогический колледж», социальная педагогика, 2010

7

7

7

 

 

 

Внутреннее совмещение, педагог-организатор

8

Крюшкина Елена Викторовна

8 часов, из них:

Основных -8

Социально- педагогическая.

07.12.1968

Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы средней школы, по специальности: "русский язык и литература", 1990г.

 

27

27

1

 

 

Почётный работник общего образования РФ

 

Внутреннее совмещение, заместитель директора по УВР

9

Лазарева

Лариса

Николаевна

36 часов, из них:

Основные-36.

Художественная.

 

22.01.1971

Среднее  специальное, Кемеровское областное училище культуры, культурно-просветительная работа, 1990

23

21

21

КРИПКиПРО,2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов.

Первая,

28.06.2017

 

 

10

Лисина Алена Павловна

13 часов, из них:

Основные-8

Внеурочная-5

Художественно-эстетическая.

 

25.04.1975

Среднее  профессиональное, Беловское педагогическое училище, преподавание черчения и изобразительного искусства,1994

17

1

 

 

 

Внутреннее совмещение, педагог-организатор

11

Лихтарева

Ирина

Александровна

21 час, из них:

Основные-16

Внеурочная-5

Художественная.

08.11.1959

Высшее, ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», изобразительное искусство с дополнительной специальностью Декоративно – прикладное искусство», 2007

36

32

32

КРИПКиПРО,

2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора.

 

 

 

12

Лужнова

Евгения

Сергеевна

18 часов, из них:

Основные-13

Внеурочная-5

Художественная.

 

18.05.1997

Среднее  профессиональное, Государственное профессиональное образовательное учреждение «Беловский педагогический колледж», социальная педагогика, 2018

 

 

 

 

 

 

 

13

Наконечная

Светлана

Михайловна

34 часа, из них:

Основные-28

Внеурочная-6

Художественная.

 

03.10.1969

Среднее  профессиональное, ГОУСПО «Беловский педагогический колледж», социальная педагогика, 2008

33

26

26

КРИПКиПРО,2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов.

Высшая,

23.08.2017

Почетная грамота,

03.03.2017

 

 

 

14

Нечунаева

Вероника

Викторовна

23 часа, из них:

Основные-18

Внеурочная-5

Художественная.

 

12.11.1975

Высшее, ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», «Технология и предпринимательство», «Экономика», 2003

19

19

19

КРИПКиПРО,2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов.

Первая,

23.05.2018

 

 

15

Никитина

Галина Михайловна

14 часов, из них:

Основные-14

Естественнонаучная

22.02.1953

Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, математика, 1982

39

39

4

КРИПКиПРО,2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов.

Первая,

24.05.2017

Отличник народного просвещения,

29.02.1996       

Внутреннее, методист

16

Павлова Ксения

Геннадьевна

36 часов, из них:

Основные-36

Художественная.

 

27.04.1990

Среднее профессиональное ГОУ СПО «Беловский педагогический колледж», «Дошкольное образование», 2009

9

9

9

КРИПКиПРО,

2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора.

Первая,

25.01.2017

 

 

17

Петрушкина Галина Валерьевна

31 часов, из них:

Основные-26

Внеурочная-5

Художественная.

 

12.04.1979

Высшее, ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», «Технология и предпринимательство», 2012

20

20

4

КРИПКиПРО,2017, 120ч.

«Теория и практика организациидеятельности педагога дополнительного образования»

 

Высшая,

25.03.2015

 

 

18

Попова

Оксана

Алексеевна

11 часов, из них:

Основные-6

Внеурочная-5

Художественная.

 

28.06.1981

Среднее  профессиональное, «Беловский педагогический колледж», дошкольное образование, 2001

14

1

1

 

Первая,

28.02.2018

 

Внутреннее совмещение, педагог-организатор

19

Сарапина

Оксана

Анатальевна

32 часов, из них:

Основные-26

Внеурочная-5

Художественная.

 

12.02.1976

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Новосибирский государственный педагогический университет», «Технология и предпринимательство», 2007 

23

5

16

КРИПКиПРО,2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов.

Первая,

27.08.2014

 

 

20

Тимофеева

Оксана

Федоровна

33 часов, из них:

Основные-28

Внеурочная-5

Техническая.

18.10.1974

Высшее, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего  профессионального образования «Кузбасский государственный технический университет имени Е.Ф. Горбачева», 2011

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, «Педагог дополнительного образования», 2002

22

22

11

КРИПКиПРО,2017, 120ч.

«Теория и практика организациидеятельности педагога дополнительного образования»

 

Высшая,

23.12.2015

Почетная грамота

25.03.2014

 

21

Фроимчук Анна Александровна

30 часов, из них:

Основные-26

Внеурочная-4

Художественная.

 

25.08.1985

Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет»специалист по рекламе, по специальности "Реклама"2014г.

Автономная некоммерческая организация

«Академия дополнительного профессионального образования», по специальности: преподаватель изобразительного и декоративно-прикладного искусства дополнительного и общего образования в рамках ФГТ и ФГОС.

2018г. 

 

3

3

3

 

Первая,

24.05.2017

 

 

22

Харченко Ольга Михайловна

32 часа, из них:

Основные-32

Техническая

20.09.1972

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет», «Педагогика и психология», 2003

27

27

27

КРИПКиПРО,2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов.

Высшая,28.06.2017

«Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

16.03.2018

 

23

Шаронова

Маргарита Николаевна

32 часа, из них:

Основные-32

Художественная.

 

 

22.01.1989

Высшее,

Кемеровский государственный университет культуры и искусств, руководитель этнокультурногоцентра,преподователь по специальности "Народное художественное творчество" 2013г.

7

6

6

 

Первая,

22.08.2018

 

 


Квалификационная категория и дата аттестации 
   педагогических работников МБУ ДО ДДТ города Белово  

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Версия для печати Версия для печати

 
Новости
Новости
Сведения о ДДТ
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование. Документы регламентирующие образовательную деятельность
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Историческая справка
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Родителям
Объявления
Планы
Порядок зачисления в МБУДО ДДТ города Белово
Программы
Родителям на заметку
Воспитательная работа
Воспитательная работа
Планы
Положения

Безопасность
Инструкции по ТБ
Информационная безопасность
Правила поведения на водоемах
Методическая работа
Каталог ссылок для педагогов
Методические рекомендации
Методический кабинет
Планы. Положения
Система методической работы
Достижения
Достижения педагогов
Достижения учащихся
Обратная связь
Жалоба
Предложение
© 2004-2018, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,1718с. 2752 01